Auction 809T, Lot # 7
Lote de floreros. Francia. Ca. 1900. Elaborados en porcelana policromada, estilo Viejo París. Detallados al oro. Decorados con acantos y figuras florales. Presenta detalles de conservación, restauración y faltante. Dimensión: 21 cm. Piezas: 9 Estimado $4,000-6,000